ПРИЗЕРЫ

СЕКЦИЯ «Революция вчера, сегодня...»

 

1 категория 10-13 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

 

Диплом III степени Львова Ирина за работу «Подвиг Новомученников и Исповедников российских как высокий идеал духовно – нравственной культуры», руководитель Телегина Л.Л., учитель русского языка и литературы и ОПК МБОУ «Средняя школа № 8»,

г. Нижневартовск

2 категория 14-17 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

 

Диплом I степени Курикова Юлия за работу Установление советской власти в Берёзовском уезде г. Берёзов, руководитель Максименко Н.Г., с. Полноват.

Диплом II степени Коротаева Евгения за работу «История моей бабушки в истории», руководитель Коротаева Н. Е. учитель информатики МБОУ «Новоаганская ОСШ №1»,

гп. Новоаганск Нижневартовский район ХМАО

Диплом III степени Купцов Дмитрий за работу «Освещение празднования юбилеев Октябрьской революции 1917 года на страницах местных СМИ (на примере газеты Советского района «Путь Октября»)», руководитель Гуляева Н. И., преподаватель БУ «Югорский политехнический колледж», г. Югорск

3 категория 18-21

Номинация «Статья»

 

Диплом I степени Сергеева Вероника за работу «Воспоминания, навеянные одной фотографией» руководитель Решетникова С. Н., социальный педагог БУ профессионального образования ХМАО -Югры «Нижневартовский медицинский колледж», г. Нижневартовск

СЕКЦИЯ «Поколение победителей»

1 категория 10-13 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

Диплом I степени Дикая Арианна за работу «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой» руководитель Шальская Е. А. учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №4 г. Радужный

 

Диплом II степени Дейкова Елизавета за работу «История одной медали» руководитель Родионова В. М. заведующая территориальным подразделением «Бобровская библиотека – музей» МБУК, с/п Горноправдинск 

Диплом III степени Багаутдинова Алина за работу «Великая Отечественной война в истории моего рода», руководитель Уливанова Л. Ф. педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 13», г. Нефтеюганск.

Диплом III степени Иванов Георгий за работу «Образ мальчишки-героя в Великой Отечественной войне», руководитель Чупина Л. Ю. учитель русского языка и литературы МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича (МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.), г. Сургут

Диплом III степени Зубова Елена за работу «Защитники Отечества в моей семье» руководитель Жирякова В. В., рук. объединения дополнительного образования «Музей», МКОУ «Юмасинская СОШ», д. Юмас

Коллективные работы

Диплом I  степени Гробовенко Полина, Бондарева Ангелина за работу «Роль Великой Отечественной войны в деятельности В.Ф. Солохина» руководитель: Булатова Л.М. педагог организатор, МБОУ «Барсовская СОШ №1», пгт Барсово

 

Диплом III степени Захаров Максим, Найденова Софья, Черномаз Сергей за работу «Подвиг народа» рук. Цацуева Н. В. учитель истории и обществознания МБОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа №5», гп Федоровский

Номинация "Статья"

Диплом I  степени Татаринов Артем за работу «Горжусь своим прадедом!» руководитель Горлова Наталья Юрьевна учитель русского языка и литературы МБОУ «ФСОШ №5», г.п. Федоровский

Диплом II степени Беловолов Максим за работу «Победа одна на всех», руководитель Добрян Т. В., руководитель школьного историко-краеведческого музея «Возрождение» МБОУ «Лянторская СОШ №5», г. Лянтор

Диплом III степени Бушманов Кирилл за работу «Истории одной фотографии», руководитель Бушманова М.А.,  п. Кондинское

Презентация

Диплом I Волкова Алина за работу «Великая Отечественная война в биографии моей семьи».

рук.: Волкова Н.А. учитель МАОУ СОШ п. Верхнеказымский,  Кодрашина С.Н. заместитель директора МАОУ СОШ п. Верхнеказымский

 

Диплом III Сорокин Климентий за работу «Награды сургутян за взятие городов периода Великой Отечественной войны» (экспозиция музея «России верные сыны») руководитель Старкова-Ашурилаева Н.А. руководитель Центра дополнительного образования детей,

(МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.), г. Сургут

2 категория 14-17 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

Диплом I  степени Пономарева Софья за работу «Россия – XX век. Свои – чужие», руководитель Пономарева Н. Н., учитель истории и обществознания АОУ СОШ №1, г. Покачи

Диплом II степени Фаткуллина Екатерина за работу «Героическое прошлое моей семьи»

г. Югорск

Диплом III степени Высочанский Данила за работу «Спасибо деду за победу» рук. Коржевская О. В. классный руководитель, рук. Высочанская Н. А., учитель начальных классов МБОУ ХМР СОШ, п. Горноправдинск

Диплом I степени Зинчик Сергей, Бабкова Александра,  Трусов Николай за работу «Дети военного времени Нефтеюганска», руководитель Уливанова Л.Ф., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 13», г. Нефтеюганск                    

Номинация "Статья"

Диплом I степени Кузнецова Анна за работу «Мой прадед - один из многих, отстоявших мир» руководитель Молодцова Н. А., учитель математики МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г. Ханты-Мансийск

Диплом II Кужнуров Дмитрий за работу  «Воинский подвиг Леонтьева Михаила Владимировича» руководитель  Кияшова Е.В. учитель истории  МБОУ «СОШ  с углубленным изучением отдельных предметов №3», г. Ханты-Мансийск

Диплом II Веретенникова Наталья за работу «Участники локальных войн в моей родословной» руководитель Осипова В.Г. руководитель школьного музея ОУ Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

«Салымская средняя общеобразовательная школа №1».

 

Диплом III Воротова Анастасия за работу «Герои моей родословной» руководитель Павленко П.В., учитель истории МБОУ "Лицей им. Г. Ф. Атякшева", г. Югорск

2 категория 18-21 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

Диплом I  степени Тубилова Гульназ за работу «Шталаг 321 Эрбке: трагедия рядового красноармейца Илькаева С.З.», руководитель Друщенко А. М., учитель истории и обществознания Нижневартовского Экономико-правового института, г. Нижневартовск

 

Диплом II  степени Вотякова Татьяна за работу «А он прошел по той войне…», руководитель Карагичева И.В., преподаватель БУ среднего профессионального образования

«Нижневартовский политехнический колледж», г. Нижневартовск

 

Диплом III степени Перцева Диана за работу «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», руководитель Уральская Л. Б., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2, г. Ханты-Мансийск

СЕКЦИЯ "МОЯ РОДОСЛОВНАЯ"

1 категория 10-13 

Номинация «Научно-исследовательская работа»

Диплом I  степени  Кузнецова Екатерина за работу «МОЯ РОДОСЛОВНАЯ: УЧАСТИЕ СЕМЬИ КОРЮКИНЫХ В ОСВОЕНИИ ЗАУРАЛЬЯ В XVII- XIX ВЕКАХ» Посвящается прадеду Корюкину Олегу Васильевичу, руководитель Диянова В.В. учитель истории МБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова", г. Сургут

Диплом II степени Нурыев Артем за работу «ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ МОЕЙ СЕМЬИ» руководитель Шевелева М.М., учитель истории МАОУ СОШ с. Казым

Диплом III степени Соколова Анастасия за работу «Семейная реликвия как связь поколений (икона святого Николая Чудотворца)» руководители: Горлова Н.Ю., учитель русского языка и литературы «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5»; Соколова С.Р., учитель ритмики МБОУ «Федоровская начальная общеобразовательная школа № 4», г.п. Федоровский

3 категория 18-21

 

Диплом II  степени  Ханкишиева Гюльзар за работу «Родословная рода Ханкишевых» руководитель Кабардаева А.А. БУПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский медицинский колледж», г. Нижневартовск

Диплом III степени Ханкишиева Зейнаб за работу «Моя родословная» руководитель Кабардаева А.А. БУПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовский медицинский колледж», г. Нижневартовск

2 категория 14-17 

Диплом I  степени  Зубайдова Хумайро за работу «РОДОСЛОВНАЯ СЕМЬИ ЗУБАЙДОВЫХ»

г. Когалым

Диплом II степени Бабаян Милена  за работу «ФОРМИРОВАНИЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ ПРИ ИЗУЧЕНИИ РОДОСЛОВНОЙ СЕМЬИ», г. Нефтеюганск

Диплом III степени Кравчук Елена за работу «Женские судьбы моей семьи в истории страны» руководитель Кравчук О.С. учитель обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им А.И. Исаевой», г. Нефтеюганск

СЕКЦИЯ "ЮГОРСКАЯ ЛЕТОПИСЬ"

1 категория 10-13 

Номинация «СТАТЬЯ»

Диплом I  степени Кобылина Варвара за работу «Электронное собрание картин Дмитрия М.З. (из частных коллекций)» гп Кондинское

Диплом II степени Крюкова Дарья за работу «РАСКУЛАЧИВАНИЕ – ОДНА ИЗ СТРАНИЦ ИСТОРИИ СЕМЕЙ САФОНОВЫХ И УСТИНОВЫХ» руководители: Крюкова Е.М., Тимощук И.В.

МАОУ «Белоярская СОШ №1», пгт. Белый Яр 

Диплом III степени Мирон Святослав за работу «Жизнь и творчество Айваседа Александра Теклевича». Прикладное исследование. Руководитель Куклина М.П. педагог дополнительного образования МБОУ  «Варьеганская ОСШ», руководитель кружка «Краевед», с. Варьеган

Номинация «Научно-исследовательская работа»

Диплом I  степени Попова Ярославна за работу «История библиотечного движения в Югре». Руководитель Шевелёва М.М. учитель истории, СОШ с. Казым.

Диплом II степени Крохмалюк А.В. за работу «Любимые игрушки учителей нашей школы». Руководитель Горбунова В.А. МАОУ «Белоярская СОШ № 1», п.г.т. Белый Яр

Диплом II степени Исингазина Анна «Монумент «Верность» в поселке Излучинск». Руководитель Гутникова Т.Ю. объединение «Юный натуралист» МБУ ДО «РЦТДиМ «Спектр», пгт Излучинск

Диплом III степени Ершов Д.В., Ершова О.В., Горбунова В.А. МАОУ «Белоярская СОШ № 1», п.г.т. Белый Яр. «Сравнение образа зайца в русских и хантыйских сказках», гп Белый Яр

Диплом III степени Прасин Никита за работу «Медвежий праздник» Руководитель Плотникова К. Н., педагог дополнительного образования с. Корлики, Нижневартовский район

Коллективная работа

Диплом I  степени Киш Максим, Альтенгоф Илья за работу «Сказки бабушки Аннэ: знакомые незнакомцы». Руководитель Киш Л. Н., учитель начальных классов с. Малый Атлым

 

Диплом II степени Бельмесова Е.А., Малюгина М.К.  за работу «Где же ты песня, песня, не спетая…». Руководитель Ниязова Л.М. МБОУ  «Покурская ОСШ»

Диплом III степени Валынкина Алена, Черницкая Валерия за работу «Прогулки по Угуту: Прогулка первая «Старый Угут» с. Угут

 

Диплом III степени Сорокина А.А.,  Матяш П.Е. за работу «Василий Иванович Хисматулин: вклад в развитие Югры» Руководитель Старкова-Ашурилаева Н. А., руководитель Центра дополнительного образования детей, пед. доп. образования МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. г. Сургут

 

2 категория 14-17 

Номинация «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА»

Диплом I степени Озелова Анастасия за работу «Гидронимы окрестностей п. Сосновка Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа- Югры (этимологический и семантический аспект)» руководитель Арипова И.К. учитель истории и обществознания СОШ п. Сосновка

Диплом II степени Абянов Ильдар за работу «По литературным тропам» /культурное наследие Югры/. Руководитель Корбова М.А., преподаватель русского языка и литературы

БУ «Нижневартовскйи политехнический колледж»

Диплом II степени Гасельбах Анна за работу "Синкретизм язычества и православия у обско-угорских народов» Руководитель Хромова Л.М. учитель истории, обществознания.

с. Корлики, Нижневартовский район

Диплом III степени Грещук Егор за работу «Имена первооткрывателей месторождений нефти и газа на географической карте ХМАО-Югры» руководитель Ильичева Г. Д., учитель географии МБОУ СОШ № 2 им А.И. Исаевой, г. Нефтеюганска

Диплом III степени Грищенко Виолетта за работу «Сургутская политехническая ссылка II половины XIXв.- I половины XX в.» руководитель Хмара О.В., преподаватель АУ «Сургутский политехнический колледж», г. Сургут

Номинация «Презентация»

Диплом III степени Мурзаков Андрей за работу «Мой край родной –Югра» 

Руководитель Корбова М.А., преподаватель русского языка и литературы

БУ «Нижневартовскйи политехнический колледж»

Номинация «СТАТЬЯ»

Диплом I степени Козленко Алексей «Поколение первопроходцев. Преданность своему делу» руководитель Иванова Л.Б. «Нижневартовский политехнический колледж»

Диплом II степени Голуб Олег за работу «Трасса мужества» (к 50-летию завершения железнодорожной магистрали «Ивдель-Обь») Лицей им. Г.Ф.Атякшева, г. Югорска

Диплом III степени Слинкина   Дарья  «Листая дневника страницы… Луговской  дорожно-производственный участок». Руководитель Кошкинен В.В.  школьный музей МКОУ Луговская  СОШ пгт  Луговой, Кондинский  район 

 

Диплом III степени Покачева Н. Д. «Священные покрывала обских угров» руководитель Пиварчук Е.С. заведующий школьным музеем «Русская горница» МБОУ «Ляминская СОШ», д. Лямина

Диплом I степени Слюсарь Юрий, Пивоваров Георгий,  Котляренко Валерия за работу «Вклад комсомольцев в строительство и развитие Нефтеюганска» руководитель Уливанова Л.Ф. педагог доп. Образован МБОУ «СОШ № 13», г. Нефтеюганска

 

3 категория 18-21 

Диплом II степени Деревсков Илья «Поколение первопроходцев. Трудовая доблесть»

руководитель Иванова Л. Б., преподаватель БУ среднего профессионального

образования «Нижневартовский политехнический колледж»

Диплом III степени Агаларова Саида за работу «Особенности формирования здоровья и организации медицинского обслуживания населения северных территорий (на примере ХМАО_Югры)» руководитель Кабардаева А.А., методист БУ «Нижневартовский медицинский колледж»

Диплом III степени Шайдабекова Диана за презентацию «Развитие медицины Нижневартовской городской поликлиники» руководитель Пашинская Д.И., г.  Нижневартовск

Коллективная работа

Диплом II степени Шарифуллина Лилия, Михненко Анна за работу «Экскурсионная деятельность по экспозиции школьного музея «Мой край – Югра» руководитель Уливанова Л.Ф. педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 13», г. Нефтеюганск

Презентация 

Диплом II степени Старцева У.А., Старцева М.А. За работу «Альбом семейных реликвий» МАОУ «Белоярская СОШ № 1»,  п.г.т. Белый Яр

 

Диплом III степени Гришкина Мария За работу «Мой папа самый лучший» с. Полноват

© 2017 «СВЯЗЬ ВРЕМЕН». Сайт создан на Wix.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now